Когда можно забрать права после лишения, если они были отправлены почтой и приняты ГИБДД

• г. Симферополь

Если права после лишения сданы 30 ноября 2019 г почтой, гибдд поличили 3 декабря 2019 г, когда можно забирать? Срок лишения 1 год, постановление вступило в законную силу 29 ноября 2019 г.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Чтобы их забрать, Вам необходимо сдать теоретический экзамен и пройти мед. комиссию. По срокам уже можно.

4 декабря обратитесь за получением.

Здравствуйте! Почтовая отправка в срок не входит, так что завтра можете обратиться в ГиБДД.