Являющийся пенсионером МВД - Имею ли я право на доплату на несовершеннолетнего ребенка?

• г. Улан-Удэ

Я являюсь пенсинером МВД, но не пенсионер по старости. Официально работаю, но с апреля 2020 года нахожусь на " простое". Имею ли я право получать доплату на несовершеннолетнего ребенка, находящегося у меня на иждивении по линии МВД?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет, не имеете.