Примут ли в МФЦ адресную справку вместо справки о составе семьи, при подачи на детское пособие.

• г. Волгоград

Примут ли в МФЦ адресную справку вместо справки о составе семьи, при подачи на детское пособие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения! Должны принять, т.к. справка о составе семьи выдаётся вашим ЖЭУ, (УК) может быть выдана органами миграции или органами местного самоуправления. Данная справка выдается именно по форме №9 (9 а) «Информационная справка о регистрации» и обязательно должна содержать сведения о месте Вашей регистрации и о составе Вашей семьи.