Справка на детские пособия - Разглашение информации о преступлении брата в справке о составе семьи

• г. Ейск

Взяласправку осоставе семьи. У меня брат осужден но прописаны мы по одному адресу. В справке так и написали-осужден. Имеют ли они такое право, разглашать о моем брате? Справка нужна на детские пособия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют право. Вы можете обратиться в Прокуратуру