Справка на детские пособия - Разглашение информации о преступлении брата в справке о составе семьи

• г. Ейск

Взяласправку осоставе семьи. У меня брат осужден но прописаны мы по одному адресу. В справке так и написали-осужден. Имеют ли они такое право, разглашать о моем брате? Справка нужна на детские пособия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют право. Вы можете обратиться в Прокуратуру

Спросить
Пожаловаться

У меня возникла проблема, я прописана по одному адресу, двое детей по другому, раньше в сельсовете мне выдавли справку о составе семьи не зависимо от прописки (на детские пособия), в августе мне выдали справки что дети прописаны в одном месте а я в другом (спрака о составе семьи) в соц защите теперь пособия мне неплатят, говорят чтоб дети и я были прописаны в одном месте, кто прав?

Собираю справки на детские пособия, есть такой вопрос, с мужем мы в разводе, но прописаны в одном доме, в справке о составе семьи он тоже есть, нужна ли его справка о доходах, если он платит алименты.

Нужна справка о составе семьи для сына. Семья состоит из четырёх человек. Проживаем вместе по одному адресу, а прописаны все по другим адресам (у бабушек). В каком ЖКХ брать справку?

Я хочу оформить детское пособие на ребёнка и компенсацию за коммунальные услуги, и там, и там нужна справка о составе семьи. У меня такой вопрос: мне брать одну справку или две? Спасибо.

Для оформления справки о средне душевом доходе необходима справка о составе семьи. Я с ребенком прописана по одному адресу, где прописаны еще и бабушка и дедушка, муж прописан по другому, где еще прописаны его родственники, а проживаем совместно по другому адресу (в данный момент дом на оформлении). При оформлении справки о составе семьи должны быть все члены вписаны и справки о зарплате у все родственников собирать или всё таки можно брать только на мою семью справку и доказывать как-то, что проживаем по другому адресу и остальные прописанные никакого хозяйства совместно не ведут со мной? Спасибо!

Скажите пожалуйста моей снохе нужна справка для детского пособия о составе семьи но как вписать в спарвку если она с ребёнком прописана по одному адресу а муж по другому.

Моему сыну нужна справка в военкомат "О составе семьи", но он прописан в одном месте, а родители - в другом. Где брать справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж с сыном прописаны по одному адресу, я по другому. В квартире мужа прописаны кроме него и нашего сына его отчим, его брат и сын брата. Нужна справка о составе НАШЕЙ семьи. . Когда муж попросил справку о составе его семьи, в ЖКХ в нее внесли всех тех кто прописан в домовой книге. Правы ли ЖКХ? Где взять справку только о составе нашей семьи, т.е. где будем написаны только я, муж и наш сын?

Мне в соц защиту нужна справка о совместном проживании. Нужна справка от каждого родителя. Дочь прописана со мной по одному адресу, а муж прописан по другому адресу. Какую справку о совместном проживании брать мужу по месту прописки? Что там должно быть написано?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение