Мой ребёнок хулиганил в лифте, управляющий дома снял видео и распространил его без моего ведома. Мог ли он это делать.

• г. Волгоград

Мой ребёнок хулиганил в лифте, управляющий дома снял видео и распространил его без моего ведома. Мог ли он это делать.

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно... По крайней мере, внешность ребенка должна быть неузнаваемой.

Вам следует обратиться в суд - в защиту прав ребенка.

А за его действия (ребёнок хулиганил в лифте) несете ответственность - штраф.