У меня стаж работы 32 года вышла на пенсию в 50 лет. В 2017 г дали 2 группу инвалидности./Болезнь Паркинсона/.

• г. Махачкала

У меня стаж работы 32 года вышла на пенсию в 50 лет. В 2017 г дали 2 группу инвалидности./Болезнь Паркинсона/.

Ответы на вопрос (1):

Вы написали только краткое наименование вопроса. Опишите (уточните) здесь далее суть Вашего вопроса...