Кумила телефон, стекло и чехол, придя домой увидела в чеке 2 сим карты, которые я не покупала.

• г. Казань

Кумила телефон, стекло и чехол, придя домой увидела в чеке 2 сим карты, которые я не покупала.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер, Ольга.

Уточните Ваш вопрос, что Вам не ясно в данной ситуации?

Откуда в чеке взялись 2 сим карты по 300 рублей, я их не покупала, что можно сделать чтобы вернули деньги?

При покупке сим-карт у Вас должны были попросить паспорт. Вы его давали?

Я сим карту не покупала, я купила телефон, чехол и стекло, паспорт спрашивали. В чеке 2 сим карты по 300 рублей, но я их не покупала и мне их не дали.

Пишите претензию в магазин со всеми обстоятельствами.