Часы проведения ремонта, в какие часы дня можно делать шумные работы, если дому нет 1,5 лет? В Краснодаре.

• г. Краснодар

Часы проведения ремонта, в какие часы дня можно делать шумные работы, если дому нет 1,5 лет? В Краснодаре.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

У вас в крае каких-то особенностей для таких домов не установлено.

Действует единое для всех время, когда нельзя шуметь, - с 23.00 до 7.00 (см.Закон Краснодарского края от 23.07.2003 N 608-КЗ "Об административных правонарушениях")

Статья 3.3. Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан

1. Нарушение общественного порядка, выразившееся в совершении действий, нарушающих тишину и покой граждан, а равно любое использование повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств, в том числе установленных на транспортных средствах, в киосках, павильонах, летних ресторанах, кафе, дискотеках, на балконах или подоконниках при открытых окнах, а также громкое пение и игра на музыкальных инструментах, подача неоднократных звуковых сигналов в период с 23.00 до 07.00 часов -

влекут наложение административного штрафа на граждан в размере одной тысячи рублей, на должностных лиц - трех тысяч рублей, на юридических лиц - десяти тысяч рублей.

Спросить
Пожаловаться

Какие нормативные документы регламентируют время проведения шумных ремонтных работ в многоквартирном доме в Краснодарском крае? В какое время можно проводить шумные ремонтные работы в Краснодарском крае?

Не могу найти конкретный документ, регламентирующий проведение ремонтных работ в многоквартирном жилом доме в г. Краснодаре. В частности интересует со скольки и до скольки в какие дни можно проводить шумные ремонтные работы.

Делаю ремонт в новостройки по закону в какие дни и в какое время можно выполнять шумные работы в краснодаре.

При ремонте собственной квартиры в дневное проводились шумные работы (перфоратор), соседи вызвали милицию, насколько это законно? Каков законный режим проведения шумных работ (в т.ч. в праздничные и выходные дни) при ремонте собственной квартиры в многоквартирном доме?

Живу в пятиэтажном многоквартирном доме. На первом этаже находится не жилое помещение (магазин) и в нем делают ремонт, в том числе шумные работы пеофораторами и дрелямт в рабочие и выходные дни. Имеются ли какие ограничения по проведению таких шумных работ в жилом многоквартирном доме.

Может ли в непосредственной близости от жилого дома находиться шиномонтаж? Там ведутся шумные работы. До какого часа в Санкт-Петербурге разрешено проведение шумных работ на улице, под окнами жилого дома? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В какое время можно производить шумные ремонтые работы в Краснодаре? В какое время перерыв на тихий час? В выходные дни в какое время можно? Относится ли суббота к выходному дню?

Планирую провести ремонт в своей квартире в многоквартирном доме. В какие ДНИ и ЧАСЫ я не имею права проводить шумные работы у себя дома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение