Как банк Русский Стандарт ввел меня в заблуждение справкой о задолжности в размере 38132 рублей и остатком в ССП, а затем выдал новую справку на 45100 рублей

• г. Ставрополь

Банк русский стандарт передал долг судебным приставам некорректную сначала на 124 тысячи потом я получил справку о задолжности на сумму 38132 Остаток передал в ссп мне дали рассрочку по 2500 рублей было 27 ноября 2020 года сегодня банк дал справку с печатью о задолжности на 45100 тыс рублей. Как быть по телефону потверждают сумму 38132 а справки о состояние задолжности не соотвествуют разные суммы.

Ответы на вопрос (1):

Пишите письмо с просьбой предоставить расшифровку суммы задолженности в адрес взыскателя (Банк Русский стандарт), отправляйте почтой заказным письмом.

Если у пристава имеется справка от взыскателя с уточнением суммы долга (38132) и по рассрочке Вы расплатились (соблюдали установленный график платежей), то направьте в адрес приставов ходатайство об окончании исполнительного производства в связи с фактическим исполнением.

Делайте всё паралельно.