Вопросы выплат и пособий на ребенка от 1 до 5-3 лет

• г. Москва

Какие выалвты на ребенка от 1 ю 5-3 лет? я получала до 1.5 40 % от заработка и пособия по среднедушевому доходу меньше 1 ю 5 прожиточных минимумом, а теперь с 1.5 юуду только пособие по среднедушевому доходу? От работы ничего платить не будут, или будет 2 пособия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, оплата отпуска по уходу за ребенком предусмотрена до достижения ребенком возраста 1,5 лет. В том случае если Вас признают малоимущей имеете право на получения пособия на ребенка от 1,5 до 3 лет.