Как подать заявление о скрученных номерах после поломки автомобиля на трассе Москва-Владикавказ?

• г. Владикавказ

По дороге домой (г. Москва-Владикавказ) сломался автомобиль, пришлось оставить на трассе, но на этом неприятности не закончились, скрутили номера, куда подавать заявление? Могу ли обратиться в полицию для подачи заявления в своём городе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сослан!

Да, Вы можете обратиться в полицию по факту хищения номерных знаков.

Благодарю за ответ! Успехов в делах!