Подаренный дом не был зарегистрирован в росреестре можно ли отменить дарение.

• г. Воронеж

Подаренный дом не был зарегистрирован в росреестре можно ли отменить дарение.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если регистрация в Росреестре не проведена, такой договор стороны вправе отменить.

Добрый день! Вы можете заключить двухстороннее соглашение о расторжении договора дарения.

Отменить нельзя, расторгнуть или признать недействительным можно через суд.