Работа почтальоном - Как избавиться от надоедливых продаж и сохранить зарплату?

• г. Иркутск

Я РАБОТАЮ ПОЧТАЛЬОНОМ В ПОСЕЛКЕ ПОМИМО НЕПОДЬЕМНЫХ СУМОК С ГАЗЕТАМИ, ПИСЬМАМИ, БАНДЕРОЛЕЙ ИЗ Китая, нас застовляют доставлять различный товар пенсионерам. Часто просроченный. В месяц сделать продажи надо на 12000, если не делаешь, грозят увольнением! Пенсионеры не покупают-берем товар себе. Зарплата 17000, 12000 надо отдать на почту, а как на 5000 жить? ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ? КАК УБРАТЬ ПРОДАЖИ ИЗ РАБОТЫ ПОЧТАЛЬОНА?

Ответы на вопрос (1):

В должностной инструкции есть у вас данная трудовая обязанность?