Принуждение сотрудников почты к сбору денег на цветы и непроданный товар на продажу.

• г. Саратов

По поводу моей работы. Я работаю на почте почтальоном. Нас заставляют вышестоящей начальнице собирать деньги на цветы на 8 марта. И если товар не продаётся который нам отписывают на продажу, что мы должны купить его себе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это нарушение Ваших прав. Вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, в Прокуратуру.