Многодетная семья бьется за землю - сколько стоит посмотреть на свободные участки и как долго ждать ответа?

• г. Волгоград

Мы многодетная семья, стоим в очереди на землю второй год, звоним туда говорят, ищите сами землю, а чтобы посмотреть, где свободные земли, стоит 500 рублей, как нам в этом случае сделать, ждать просто. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Простите, 500 р. Это в сторонней организации или в администрации? Дело в том, что вы можете обратиться в специалисту который может посмотреть свободные места, но согласовывать все равно будет Администрация. Либо ждёте либо ищите сами.