Возможно ли получить компенсацию за землю вместо выделения участка для многодетной семьи? Как узнать о такой возможности и где обратиться?

• г. Шахты

Мы многодетная семья 5 детей старшей 11 младшему 1 стоим на очериди на землю это не один год волокиты можно ли вместо земли попросить компенсацию за землю на покупку жилья и где это узнать можно за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---обратитесь в администрацию города (поселения)- деньги за участок не получите. и жильём будет обеспечены только в том случае. если будет признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий.