Как получить копии документов после суда по ДТП для страховой компании?

• г. Самара

Был суд по поводу дтп я пострадавшая, вынесен приговор виновнику теперь нужно обращаться за страховой выплатой документов на руках нет только протокол заседания, где можно взять копии документов для страховой компании? Была в Гаи сказали идти, обратно в суд в суде сказали что документы уже отдалив уголовный отдел.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Надо взять в суде решение по делу.