Можно ли получить служебное жилье при отсутствии перевода на новое место службы в течение 20 лет военной службы и отсутствии собственности жилья у сотрудника и его семьи?

• г. Псков

Могу получить служебное жилье, если я не переводился к новому месту службы? Служу 20 лет. в собственности жилья у мненя и членов семьи нет.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы по месту службы не имеете во владении и на праве пользования жилого помещения, то Вы вправе претендовать на обеспечение служебным жильем, а при его отсутствии на денежную компенсацию за наем жилья.

Вы обращались в жилищный орган с заявлением о признании Вас нуждающимся в служебном жилье, а также постоянным жильем, поскольку Ваша выслуга достигла 20 лет?