Как вернуть права после того, как друг выпил за рулем на моей машине?

• г. Грозный

Я дал другу машину а он где-то выпил и его остановили сотрудники ГИБДД и узнали что он пьяный друг показал мои документы и теперь меня лиши прав, судья посмотрел видео съёмка и увидел что я не был зарулем но серавно лишил меня прав. Подскажите что делать чтобы вернуть права.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обжалуйте постановление. Если не установлен факт передачи управления в нетрезвом состоянии постановление должно быть отменено. Многое зависит от качества материала. От правильности фиксации. Факт вашего управления так же не установлен. Странное решение.