Как заставить бывшего мужа выплачивать алименты, если он официально не работает - проблема матери

• г. Красноярск

Проблема у меня заключается что бывший муж не платит ребёнку алименты с 2017 года. Официально не где не работает. Вставал в центр занятости. Как заставить платить алименты. Судебные приставы даже административную не сделали на него.

Ответы на вопрос (2):

Вариант только один, написать заявление в службу ФССП с требованием провести исполнительные действия и четко указать те действия, которые на него могут повлиять.

Спросить
Пожаловаться

Обжаловать бездействие пристава. Но по большому счету, заставить его работать и платить алименты никто не сможет. Пристав может только наказывать на неуплату. Помогут ли наказания?

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж не работает официально и уже год не платит алименты, судебные присталы говорят что мы работаем. Что мне делать как его заставить платить алименты?

Скажите, если бывший супруг официально не работает, алименты платит плохо и мало, т.е. Не ту Сумму которую должен платить, а если его судебные приставы заставили встать в центр занятости, то это правда, что он будет платить от суммы, которую будут платить в центре занятости, а это ведь всего лишь 1250 руб кажется? Спасибо.

Бывший муж работает неофициально алименты не платит коммунальные услуги не оплачивает. Судебные приставы ничего не делают. Как заставить его платить алименты.

Расскажите, пожалуйста, как заставить судебного пристава что-то сделать в отношении должника по алиментам? Бывший муж не платит алименты уже больше года, т.к. не работает официально. Судебные приставы ничего не предпринимают.

Бывший муж не платит алименты. Официально не работает. Имущества не имеет. Долг по алиментам 250 000. Долг по пени 350 000. Судебные приставы бездействуют. Как можно заставить его платить?

Муж бывшый не платит алименты. Нигде официально не работает. Как с него можна удержать задолженность и заставить дальше платить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подала на алименты 2 года назад, бывший муж сначала как то платил алименты, а сейчас уже 1,5 года не платит. Официально не работает. Как можно заставить его платить алименты?

Мне бывший муж не платит алименты, он работает не официально, пристав им вообще не занимается, а тот и рад что его не трогуют. Подскажите пожалуйста как заставить суд пристава работать, и должника платить алименнты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение