Что делать, если бывший муж работает неофициально, не выплачивает алименты и не оплачивает коммунальные услуги - советы для взыскания задолженностей

• г. Стерлитамак

Бывший муж работает неофициально алименты не платит коммунальные услуги не оплачивает. Судебные приставы ничего не делают. Как заставить его платить алименты.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру.