Что делать, если бывший муж работает неофициально, не выплачивает алименты и не оплачивает коммунальные услуги - советы для взыскания задолженностей

• г. Стерлитамак

Бывший муж работает неофициально алименты не платит коммунальные услуги не оплачивает. Судебные приставы ничего не делают. Как заставить его платить алименты.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж не работает официально и уже год не платит алименты, судебные присталы говорят что мы работаем. Что мне делать как его заставить платить алименты?

Мой бывший муж не платит алименты 9 месяцев. Из имущества у него есть арестованная машина, работает неофициально. Могут ли судебные приставы что-нибудь сделать, чтобы заставить его платить алименты? Это не в их силах или они просто бездействуют?

Бывший муж уже год не платит алименты, судебные приставы ничего не делают, и говорят что не могут его найти, хотя я указала все места в которых он бывает каждый день! Что делать? Как заставить его платить алименты? Когда я с ним разгогваривала последний раз, он говорил что ничего платить не собирается, и я даже не знаю работает он или нет. Помогите пожалуйста!

Как быть, куда обратиться? Бывший муж не платит алименты 2 года. Официально не работает. Где-то у частников работает. Судебные приставы ничего не делают. Зам. главного пристава сказала мне, что он с пенсии мне долг по алиментам будет выплачивать. Как мне заставить его выплатить долг по алиментам?

Бывший муж платит алименты 1 раз в два месяца по 2000 тысячи. Задолжность у него более 200000 тыс. Судебные приставы ничего не делают. Как можно повлиять на них? И заставить платить задолженность по алиментам.

Мой бывший муж не платит алименты, я обращалась в суд с иском о лишении его родительских прав, но суд отказал. Как заставить его платить алименты? Приставы тоже ничего не делают с этим вопросом!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж не платит уже 3 года, и дальше не собирается платить. Как заставить выплатить долг, который составляет уже более 200 000 рублей, и платить алименты? Судебные приставы знают, но ничего не делают для этого! Пыталась лишить родительских прав - отказали!

Как правильно составить жалобу на судебного пристава с указанием ст..? Алименты бывший муж не платит уже 5 месяцев, я живу в другом городе, звоню приставу сообщаю, что алименты не платит, но приставы ничего не делают. А бывший платить не собирается.

Бывший муж не платит алменты, долг у него превысил 500 тычкак заставить платить алименты судебные пристовы не чего не делают, или может куда можно обратится выше стоящее руководство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение