Можно ли управлять автомобилем после отрицательного решения районного суда по лишению водительского удостоверения?

• г. Владимир

И адвокаты. Если я подал жалобу в областной суд после отрицательного решения районного суда по лищению водительского удостоверения, имею ли я право управлять автомобилем по лишению управления автомобиля. Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете управлять абсолютно законно, если решение суда не вступило в законную силу.