Какие нужны документы для того что бы оформить дарственную на квартиру?

• г. Санкт-Петербург

Какие нужны документы для того что бы встать в очередь на квартиру? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Надо быть малоимущей, прожить в Санкт-Петербурге не менее 10-ти лет....учетная норма 9 кв м. ОБЩЕЙ площади для отдельных квартир и 15 кв.м. для коммунальных...

Учитывается совокупно площадь на которую имеют право все члены семьи.