Как я могу от своего братишка получить доверенность если он в армии.

• г. Туркестан

Как я могу от своего братишка получить доверенность если он в армии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такую доверенность может выписать командир воинской части.

К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются:

1) доверенности военнослужащих и других лиц, находящихся на излечении в госпиталях, санаториях и других военно-лечебных учреждениях, удостоверенные начальником такого учреждения, его заместителем по медицинской части, старшим или дежурным врачом;

2) доверенности военнослужащих, а в пунктах дислокации воинских частей, соединений, учреждений и военно-учебных заведений, где нет нотариальных контор и других органов, совершающих нотариальные действия, также доверенности рабочих и служащих, членов их семей и членов семей военнослужащих, удостоверенные командиром (начальником) этих части, соединения, учреждения или заведения.

Спросить
Пожаловаться

Мне 25 лет. Братишке 23! Мамы не стало когда мне было 13. О таком законе узнала случайно! Могу ли я или мой братишка получить квартиру от государства по этой программе! Своего жилья нет!

Ситуация такая мой братишка когда ему было 17 лет украл с карты своего знакомого сумму 80000 руб. когда потерпевший написал заявление в полицию братишке исполнилось 18.он вернул деньги. Потерпевший написал расписку и они примирились. Сегодня был суд и братишка сидит в СИЗО. ему дали 3 года. Скажите если обжаловать это решение что можно получить из этого?

У нас есть дом, в котором прописаны я (20 лет) , братишка (11 лет), мама умерла. А дом и участок были оформлены на ее имя. Папа у меня тоже умер, а у братишки есть отец (у него своя семья). Я хочу все наследство оформить на свое имя пока братишка достигнет совершеннолетия. Вопрос 1: Могу ли я это сделать? А папа братишки хочет забрать сына к себе и настаивает, чтобы я оформила половину наследства братишке тоже. Вопрос 2: Может ли он забрав своего сына, претендовать на его долю или на его часть наследства? Вопрос 3: Имеет ли он какое-либо право переехать в наш дом со своей семьей?

Мой братишка учиться в школе, на перемене произошел конфликт со старшеклассником. Старшеклассник обматерил, и брат ударил за мат в лицо. Через 4 дня на братишку подали в полицию. Могу ли я защитить своего брата, если нас вызывают на допрос.

Меня зовут Нафис. Я в 2017 году купил в ипотеку в сбербанке. Ипотечный кредит на эту квартиру. Как мне переоформить его на братишку? Братишка приедет с армии в конце октября. Пока не работает.

Доброго дня. На днях увидел у братишки переписку с неким парнем 17-18 лет. Моему братишке 13 лет. Переписка была интимного характера и преследовала соответствующие фото. Судя по переписке они встречались более 1 раза и был интим. Первым написал мой братишка. Что делать в данной ситуации?

У меня прописался на 1 год братишка мужа что бы получить участок как не имеющий своего жилья у нег долг в банке что бы приставы не наложили арест на моюи вещи какую то рассписку могу я нотариально взять от братишки 7 сам он с сожительницей живет у нее в деревне есть общий сын 9 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 18 лет, имею долю 1/4 в комнате 18,2 кв.м. 3/4 доли имеет мой братишка которому 12 лет. Доля досталась по наследству после смерти мамы. Хотел продать долю своему братишке, однако его опекуны отказались, ссылаясь на то что нет денег. Сам я там не проживаю и квартплату не плачу, опекуны братишки пустили туда квартирантов. ВОПРОС: Могут ли опекуны братишки отобрать у меня эту долю за долги по квартплате? Могу ли я продать эту долю третьим лицам?

Как поступить? Не могу оплатить кредит, оформленный на моего братишку. Он вне зоны досягаемости, а есть вопросы к банку, которые нужно срочно решить. Просят доверенность, но как я ее напишу если братишка в другом городе и звонит не чаще раза в месяц? Там отделения этого банка нет. горячая линия не может решить вопрос!

Могу ли я как жена получить за сво его мужа заработную плату по доверенности, и нужно ли довереность заверять нотариусов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение