Потерпевшая по ст.159 Мошенничество ищет помощь адвоката для возбуждения уголовного дела

• г. Салехард

У меня очень сложная ситуация и необходима помощь адвоката по уголовным делам по ст.159 "Мошенничество". Я потерпевшая. Подала заявление в следственный комитет, мне отказали в возбуждении уголовного дела, ссылаясь на решение арбитражного суда. Буду очень благодарна за контакты адвоката, который поможет грамотно составить жалобу на следственные органы и в прокуратуру для возбуждения уголовного дела.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, реклама и самореклама услуг запрещена правилами сайта. Вы можете выбрать юриста для помощи в каталоге юристов и обратиться к нему в личные сообщения или по личным контактам, указанным в профиле.