Возможность проведения аудита поставщиком после истечения срока действия договора - законность и влияние на протокол разногласий

• г. Владикавказ

В договоре поставки бытовой техники контрагент (поставщик) прописал пункт, что по настоящему договору и по истечении его срока он имеет право проводить аудит в течении трех лет (после истечения срока) это законно? Нас не устраивает, что прописать в протоколе разногласий?

Ответы на вопрос (2):

Если Вас не устраивает так и пропишите в протоколе разногласий-исключить пункт... из договора. Либо В п...заменить слова "проводить аудит в течении трёх лет" на...и прописываете устраивающие Вас условия.

Добрый день.

После передачи Вам товара по договору поставки он становится Вашей собственностью и Вы вправе распоряжаться им по своему усмотрению. О каком аудите идет речь непонятно.

В протоколе разногласий можете так и указать - исключить из договора пункт №...