Невозможно решить проблему с судебными задолженностями на гос. портале - мой опыт

• г. Москва

На мой профиль в гос. услугах приходят судебные задолженности, вчера еще было 15000 рублей, сегодня 20000, я 3 раза писала письмо на сайте фссп, и написала письмо в почту того отдела, в котором работает тот пристав, который мне нужен.

Что мне делать, они не отвечают ни на какие письма, не записывают меня на прием. Но задолженности приходят и приходят.

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь через интернет-обращение на региональном сайте ФССП, в прокуратуру.

Добрый вечер.

А Вы на сайте судебных приставов в банке данных исполнительных производств (https://fssp.gov.ru/iss/ip) не проверяли есть ли в отношении Вас исполнительное производство?