Возможно ли закрыть ИП,если есть неоплаченные страховые взносы по Мед и Пенсинному страхованию? Как быстро возможно это сделать?

• г. Москва

Возможно ли закрыть ИП,если есть неоплаченные страховые взносы по Мед и Пенсинному страхованию? Как быстро возможно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Закрытие ИП носит уведомительный характер. Должны закрыть ИП в течении 5 рабочих дней после подачи соответствующего заявления. При этом, долги никуда не денутся и будут "висеть" на Вас как физическом лице.