Должны ли выплатить накопительную часть пенсии? Если ДА то кому и куда обращаться?

• г. Волгоград

Должны ли выплатить накопительную часть пенсии? Если ДА то кому и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос требуется уточнение. Возраст лица, кому выплачивать накопительную пенсию? Имеются ли у этого лица накопительные средства?