Мастер спорта СССР приравнивается к мастеру спорта России? И где это написано?

• г. Самара

Мастер спорта СССР приравнивается к мастеру спорта России? И где это написано?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Будет проще ответить на ваш вопрос, если вы поясните, для чего вам это надо.

Спросить
Пожаловаться

Я Мастер спорта СССР. Есть справка из архива о мастере спорта, есть значок, есть зачетная книжка по плаванию. Нужно оформить удостоверение мастера спорта.?

Звание мастер спорта СССР даёт ли возможность получить звание "Ветеран труда? Общий трудовой стаж 44 года (работа не в спорте). Есть удостоверение мастера спорта СССР, классификационный билет и значок мастера спорта СССР, заверенные Зам. председателя Комитета по физической культуре и спорту при Совете Министров СССР.

Служу в армии по контракту. Сдал физо на высший уровень, выплаты получаю. Также я являюсь мастером спорта, за это выплаты не получаю, т.к документы по мастеру спорта проверяли и нужны были дополнительные справки. Сейчас с документами подтверждающие что я мастер спорта есть, всё подал. Получаю за высшую категорию с января 2018 года. Сегодня первый месяц выплатили и за высший уровень и за мастера спорта.

Положен ли мне перерасчёт с 2018 года за мастера спорта?

Мастер спорта с 2008 года.

Я старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта в университете, Мастер спорта СССР по спортивной акробатике. Положена ли мне доплата за звание Мастера спорта по российскому законодательсту?

Делала маникюр с покрытием у мастера на дому. На следующий день сломался ноготь, сообщила мастеру приложила фото, в возрате денежных средств мастер отказал.

Наличие ип у мастера отсутствует.

Меня зовут Евгений. Мне 60 лет.

В 1980 году комитетом по физ культуре и спорту при совете министров СССР мне было присвоено звание мастера спорта СССР. Я проживаю в Ставропольском крае. Приравнивается это звание к званию Ветеран труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Считается ли предвзятым отношение руководителя к мастеру смены, если он подговаривает "стучать" рабочих на мастера, выведывает через рабочих как работает мастер?

Являюсь сотрудником ФСИН. Мне отказывают в доплате за мастера спорта, (являюсь мастером спорта СССР), мотивируя что в приказе на данное поощрение нет ссылки на мастеров спорта СССР, а только России. Правомочно ли данное решение? Приравниваются ли данные звания?

Учитывается при присвоении звания "ветеран труда" , звания; "Мастер спорта СССР" и "Мастер спорта Международного класса РОССИИ". "Заслуженный работник физкультуры и спорта республики Кавказа."

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение