Купил машину по ген. доверенности. Хочу снять ее с учета, но не знаю в каком районе в Московской области она стоит на учете?

• г. Санкт-Петербург

Купил машину по ген. доверенности. Хочу снять ее с учета, но не знаю в каком районе в Московской области она стоит на учете?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можно спросить об этом у собственника или посмотреть в ПТС, свидетельстве о регистрации ТС отметки о постановке на учет. В них указано в каком МРЭО ТС поставлено на учет.

С уважением, К.В.Истратов