Моя машина стоит на учете в Московской области. Могу ли я снять машину с учета в Москве?

• г. Москва

Моя машина стоит на учете в Московской области. Могу ли я снять машину с учета в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Елена! вы без проблем можете снять свой автомобиль в любом регионе России, в том числе и Москве.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я снять машину с учета в московской области если она стоит на учете в москве.

Моя машина стоит на учете в московской области. Проживаю я в Москве. Могу ли я снять машину с учета в москве? Если могу, могу ли я с этим вопросом определиться в ближайшее ГИБДД, а не ехать за 150 км. Спасибо!

Год назад я уехал из Москвы в Новосибирск на собственной машине. Прописан я в Москве, машина стоит на учёте в Москве. Как я могу снять машину с учёта в г. Москве не приезжая на ней ради этого действия из Новосибирска в Москву.

Можно ли снять машину с учета в Москве, если она стоит на учете в Московской области?

Машина стоит на учете в Калуге, в данный момент я прописана и проживаю в Московской области. Можно ли снять машину с учета в Московской обл.?

Могу ли я снять с учета машину по генеральной доверености в краснодарском края которая стоит на учете в московской области.

Я езжу на машине по генеральной доверенности. Машина стоит на учете в Тюменской области. Я сейчас переехала на ПМЖ в Ставропольский край. Машину хочу поставить на учет в Ставрополье (с учета в Тюменской обл. она не снята). Как мне быть в этой ситуации? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я перехал на постоянное место жительства из Тульской в Московскую область, а моя машина стоит на учете в Тульской области. Могу ли я снять ее с учета в подмосковье и сразу же поставить на подмосковный учет?

Являюсь собственником машины. Машина стоит на учете в Москве, а фактически находится в г. Пушкино Мос. обл. Хочу снять ее с учета с целью продажи, уже есть покупатель. Можно ли снять машину с учета в г. Пушкино или хотя бы чтобы ее там осмотрели, чтобы не везти ее в Москву? Продажа по доверенности для меня нерпиемлема.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение