Я родился в Казахстане. Потеряны все документы. Как востановить.

• г. Новосибирск

Я родился в Казахстане. Потеряны все документы. Как востановить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вера Анатольевна!

К сожалению Вы не указываете, где сейчас проживаете (Казахстан, Россия), когда, где (территориально) утеряны документы, какие документы или их похитили...

Чтобы восстановить документы, нужно обратиться в соответствующие органы, где и были они выданы, специалисты подскажут, что нужно и куда обратиться.

К примеру, потеряли паспорт, соответственно, нужно обратиться в паспортный отдел УФМС по месту проживания, прописки; Документы на квартиру, дом - в росреестр за дубликатом или выпиской; водительское удостоверение - в отдел ГИБДД, свидетельство о рождении в ЗАГС и т.д.

Удачи Вам!