Пришло извещения заказное письмо разряд судебное прислали москва-дти хотя я проживаю в свердловской области что это может быть.

• г. Екатеринбург

Пришло извещения заказное письмо разряд судебное прислали москва-дти хотя я проживаю в свердловской области что это может быть.

Ответы на вопрос (1):

Проверьте по трек-номеру из какого суда пришло извещение, да посмотрите на сайте суда в разделе "производство по гражданским делам" информацию по своей фамилии.