Условие не выполнения обязанностей по балансу Лицевого счета Клиента в течение более 90 дней.

• г. Уфа

Договор содержит следующее: невыполнение Клиентом обязанности по внесению платежей и поддержанию баланса Лицевого счета Клиента выше нуля в течении более 90 календарных дней подряд.

Что верно?

1) Баланс не был положительным 90 дней подряд.

2) Не пополняли баланс в течение 90 дней, и баланс стал нулевым.

Ответы на вопрос (4):

Вам стоит бросить учебу либо сменить направление. Не является юридической консультацией. Задачки платно.

Сложно давать оценку по сути обрывкам из отрывков, но если судить только по изложенному, первый вариант.

К сожалению, хочу удостовериться, целесообразно ли выносить спор на другой уровень. Вопрос подробно задавался мной 26.10.2020 г. Ответа не было, вероятно, ввиду большого объема текста. Поэтому, сегодня вопрос сформулирован в виде позиций сторон спора.

Другими словами,

- последний платеж был 6 февраля 20 г.

- баланс стал равен нулю 2 сентября 20 г.

Когда началось невыполнение Клиентом обязанности по внесению платежей и поддержанию баланса Лицевого счета Клиента выше нуля в течении более 90 календарных дней подряд?