Кто занимается контролем соблюдения масочного режима, и куда жаловать если его не соблюдают.

• г. Москва

Кто занимается контролем соблюдения масочного режима, и куда жаловать если его не соблюдают.

Ответы на вопрос (1):

В торговых центрах сотрудники и охранники должны требовать от посетителей надеть маску. В метро - служба транспортной безопасности. Жалоба подается руководству.