У моей покойной мамы остались 6 акций Русская Недвижимость что с ними делать.

• г. Ростов-на-Дону

У моей покойной мамы остались 6 акций Русская Недвижимость что с ними делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. По информации из ЕГРЮЛ, который ведет ФНС, АОЗТ Финансовая компания «Русская недвижимость» ликвидировано, о чем 22.05.2008 Межрайонной инспекцией ФНС № 9 по Волгоградской области внесена соответствующая запись. АОЗТ ФК «Русская недвижимость» включено в Перечень финансовых компаний, по которым Федеральным общественно-государственным фондом по защите прав вкладчиков и акционеров производятся компенсационные выплаты. По вопросам компенсационных выплат следует обратиться по адресу: 105037, г. Москва, Е-37, городок им. Баумана, южный корпус, 1 этаж, телефоны: 8-499-166-44-25, 8-499-166-44-48. А.