У меня тату на кисти (на обратной стороне лодони) небольшая, в полицию возьмут?

• г. Москва

У меня тату на кисти (на обратной стороне лодони) небольшая, в полицию возьмут?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! На момент прохождения ВВК у меня было около 5 татуировок. Да, они это отмечают, записывают, но придраться могут к чему угодно, даже к пятнышку от аллергии. Это как повезет, в любом случае успехов!)