Неправильно указали семейное положение мужа в отчестве в паспорте - нужна ли замена документа?

• г. Владивосток

Получила паспорт, а в графе семейное положение в отчестве у мужа указали неправильно одну букву, мой паспорт действителен или опять нужна замена.

Ответы на вопрос (1):

Паспорт действителен, но в последствии (при оформлении каких-либо документов, субсидий, пособий, кредитов) могут возникнуть проблемы.

Если не собираетесь ни чего оформлять, то оставляйте как есть.

В противном случае необходимо паспорт заменить.

И совет на будущее - проверяйте документы перед тем как поставить подпись в расписке о получении документов.