Иск о возвращении имущества - кто несет судебные расходы в случае ошибочной описи?

• г. Нижний Новгород

Судебный исполнитель, производя опись имущества у гражданки Фёдоровой Ю.Б., включил в опись имущества три кольца и жемчужное ожерелье на общую сумму 100 000 рублей. Как выяснилось позже, собственником этого имущества была Соколова Т.И.

Соколова предъявила иск в районный суд г. Екатеринбурга об исключении из описи имущества, принадлежащего ей. Она просила вызвать в суд в качестве свидетеля ювелира, сделавшего на заказ эти украшения.

Решите вопрос, связанный с судебными расходами.

Ответы на вопрос (1):

Щас. бесплатно тебе задачи будут решать.