Как правильно оформить проект и оплату за воду в нежилом помещении при отсутствии зарегистрированного счетчика?

• г. Краснодар

Купили нежилое помещение, старый собственник не регистрировал счетчик, сейчас подали заявку на заключение договора и проект новый, может ли водоканал начислять оплату за воду по тарифу пока делается проект и счетчик не опломбирован?

Ответы на вопрос (1):

Проекты никто сейчас не делает. Пока прибор не установлен вам с даты регистрации собственности по нормативу будут начислять.