Ищу юриста в районе Марьино и Люблино для составления претензии к салону красоты о возврате денежных средств

• г. Москва

Нужны юридические услуги для составления претензию о возврате денежных средств с салона красоты. Желательно район Марьино, люблино.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Пишите, что произошло, составим претензию.

Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

В случае отказа в удовлетворении законных требований потребителя Вы можете в судебном порядке потребовать:

- неустойку на основании ст. 28 Закона РФ «О защите прав потребителей» (ЗоЗПП)

- штраф в размере 50% на основании ч. 6 ст. 13 ЗоЗПП

- моральный вред (ст. 15 ЗоЗПП)

- возмещения расходов на юриста в случае их понесения (ст. 98, 100 ГПК РФ)

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться к выбранному юристу посредством личных сообщений.