Право на отказ в возврате денежных средств и возможность требования возврата чека при удовлетворении претензии

• г. Комсомольск-на-Амуре

Потребителю была оказана услуга в марте 2014 года,30.06.2015 поступила претензия о возврате денежных средств за ранее оказанную услугу. Имеем ли мы право отказать в возврате денежных средств? Если же претензию удовлетворим обязан ли потребитель вернуть чек выданный ранее за оказанную услугу?

Ответы на вопрос (1):

Что за услуга, был на нее установлен гарантийный срок?