Я оформила ОСАГО на сайте. Он оказался с поддельным данными. Я об этом не знала. Нужна помощь авто юриста.

• г. Ставрополь

Я оформила ОСАГО на сайте. Он оказался с поддельным данными. Я об этом не знала. Нужна помощь авто юриста.

Ответы на вопрос (3):

Каким образом в полисе оказались поддельные данные? Вы полис проверяли?

Здравствуйте. Можно вернуть деньги, не проблема.

Если Вы обращались изначально в страховую, а не к мошенникам, то деньги можно вернуть.