Как составить возражение на определение о принятии искового заявления о взыскании кредитной задрлжности к производству.

• г. Екатеринбург

Как составить возражение на определение о принятии искового заявления о взыскании кредитной задрлжности к производству.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с документами.

Вам необходимо составить возражение на иск. На данное определение возражение не составляется.

Подобное определение не подлежит обжалованию, на иск Вы можете подать возражения.

Вы вправе представить суду возражение на исковое заявление. На определение суда вы можете подать частную жалобу. Для более подробной консультации необходимо ознакомиться с иском.

Напишите юристу в личные сообщения.

С уважением, Колесникова Е.А.