Как решить проблемы с водой и отоплением в многоквартирном доме - советы по написанию жалобы на директора УК и обращению в прокуратуру

• г. Краснодар

Посоветуйте пжл. У нас многоквартирный дом, уже шестой день проблема с водой и отоплением. Жалуемся в УК, в водоканал, в разные инстанции, ничего не помогает. Как нам решить эти вопросы? Написать жалобу на директора УК? А потом в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Кристина, добрый вечер

Сразу необходимо написать Жалобу в Прокуратуру с указанием норм СанПиН. Управляющая компания, судя из практики, практически не принимает мер.

Но копию поданной Жалобы необходимо отправить и в УК, чтоб зашевелились и начали предпринимать шаги к устранению нарушений прав жильцов дома.