Вопрос о замене ввода от колодца до дома в многоквартирном доме - обязан ли водоканал провести бесплатную замену?

• г. Шарья

Нам надо менять ввод, от колодца до дома. У нас многоквартирный дом. обязан ли водоканал поменять бесплатно? Это же собственность водоканала.

Ответы на вопрос (1):

Ищите акт разграничения балансовой принадлежности - ответ там.