После прекращения исполнительного производства по ст.46,ч.1,п.3 мне, как взыскателю, не вернули исп. листы. Что делать?

• г. Чебоксары

После прекращения исполнительного производства по ст.46,ч.1,п.3 мне, как взыскателю, не вернули исп. листы. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в ССП.

Здравствуйте!

Обязательно обратиться с жалобой на незаконное бездействие пристава

Иначе рискуете потерять исполнительные листы...