Списали все деньги у 88-летнего человека - как узнать причину и что делать в таких случаях

• г. Санкт-Петербург

У человека 88 лет списали все деньги со счета и в банке предъявили основание номер дела.

Как можно узнать содержание на каком основании списаны средства и что делать в таких случаях.

Номер:

20790/20/77007-ИП от 24.03.2020 спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в ССП с соответствующим заявлением.

На сайте фссп введе фио человека и узнаете на основани чего возбуждено ИП когда и кем.

По сайту приставов указано, что решение Мещанского суда (Исполнительный лист от 10.09.2019 № ФС 033032639

МЕЩАНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД). На сайте суда, по Фамилии-нет такого Ответчика (за 3 года).

На сайте судебных приставов наберите фио гражданина, там будет номер ИП и основание его возбуждения.

Это не номер дела, а номер исполнительного производства. Необходимо проверит на сайте ФССП его в банке производств, узнать какой ОСП его ведет и совершить туда визит с целью ознакомления с материалами исполнительного производства.