Могут ли приставы наложить арест на квартиру? Если уже вычитают 50% из зарплаты.

• г. Нижний Новгород

Могут ли приставы наложить арест на квартиру? Если уже вычитают 50% из зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Да могут, вам надо обратиться в суд с заявлением о расрочке исполнения решения суда и тогда будет график и приставы не смогут применять меры принудительного взыскания.